Departemen

 

DEPARTEMEN-DEPARTEMEN

I. Departemen Pembinaan dan Pengembangan Organisasi (DPPO)
1 Habib Al-Amin Sidoarjo
2 Selamet Riyadi Tulungagung
3 Masdian Zainul Ilmi Jember
4 Abdul Ghoni Asror Bojonegoro
5 Nasruddin Pamekasan

 

II. Departemen Pendidikan dan Pengembangan Kaderisasi ( DPPK )
1 Ahmad Ainun Najib Jember
2 Ahmad Khosiin Sidoarjo
3 Joko Susilo Kab. Madiun
4 M. Luqman Hasan Tulungagung
5 Abdul Wahid Sampang

 

III. Departemen Jaringan Sekolah
1 Fatkhur Rohman Bangil
2 Ahmad Zukin Situbondo
3 Moch. Romadhon Munthoyib Al-Zein Kota Madiun
4 Ahmad Sahala F. Kediri
5 Zain Nahdi Baldina Surabaya

 

 

IV. Departemen Jaringan Pesantren
1 M. Zaqi Attauwabi Bojonegoro
2 Khotibul Umam Banyuwangi
3 M. Izzul Islami Jombang
4 Barur Rohim Banyuwangi
5 Rodina Billah Kab. Probolinggo

 

V. Departemen Dakwah dan Pengembangan Lingkungan Hidup ( DDPL )
1 Muh.Fauzi Nganjuk
2 Abdurrahman Nashih Wildan Jombang
3 Teguh Susanto PKPT UINSA
4 Abdul Jalal Kota Probolinggo
5 M. Bangkit Abdul Rozaq Trenggalek

 

 

VI. Departemen Olahraga, Seni dan Minat Bakat
1 Muhibbudin Kab. Blitar
2 Muhamad Amanu Gresik
3 M. Aji Kurniawan Madiun
4 Lathoiful Fikri Kab. Blitar
5 Aldi Firmansyah Kota Malang

 

 

VII. Departemen Penelitian Sosial, Politik dan Budaya
1 M. Subhani Kab. Pasuruan
2 M. Rofi’i Boenawi Bangkalan
3 M. Ridwan Kencong
4 Ishomuddin Kota Blitar
5 Asmik Mutamimal Huda Ponorogo

 

BADAN DAN LEMBAGA

 

I. Badan Student Crisis Center (BSCC)
1 M. Yahya Muzakki Banyuwangi
2 Khoirul Mubtadi’in Kab.Blitar
3 Anang Darun Najah Kota Kediri
4 Suyanto Lamongan
5 Ahmad Juhadi Bondowoso

 

II. Badan Usaha Mandiri (BUM)
1 Zainul Azhari Lamongan
2 Hasan Basri Bojonegoro
3 A. Zainul Hasan Nganjuk
4 Derida M. Sulthon Surabaya
5 Hamdani Batu

 

 

 

 

III. Lembaga Jurnalistik
1 Lukman Hakim PKPT UINSA
2 M. Washil Abror Sampang
3 Amruddin Pacitan
4 M. Choirul Abidin Kab.Blitar
5 Budianto Magetan
6 M. Taufikur Rozikin PKPT UINSA

 

IV. Lembaga Penanggulangan NAPZA dan Radikalisme
1 Abdulloh Mahdi Gresik
2 Choirul Anam Kota Malang
3 Sya’ban H. Lamongan
4 Sobirin Pasuruan
5 Nasikhun Amin Lumajang

 

V. Lembaga Corp Brigade Pembangunan (LCBP)
1 Zaki Gufron Alfian Nganjuk
2 Muh.Amru Khoirus Sony Kab. Malang
3 Dimas Fauzi Septa Rianto Kab. Malang
4 Achmad Khoiri Kab. Blitar
5 Muhammad Toif Nizar Nganjuk
6 Iftakhul Awaludin Sidoarjo
7 Muhammad Ainun Najib Gresik
8 Samsul Arifin Bojonegoro
9 Muh.Fauzi Setiawan Jember
10 Ibnu Bahrul Karim Ngawi

 

Leave a Reply